Руководство ГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"

 

Очная форма обучения

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

ФИО

Средний балл

1

Николаев Дмитрий Эдуардович

3.6

2

Костина Анастасия Дмитриевна

3.5

3

Абдрахманова Светлана Анатольевна

4.7

4

Лушина Елизавета Сергеевна

3.9

5

Коршунова Альбина Андреевна

3.8

6

Жидкова Дарья Алексеевна

4.0

7

Горюнова Алена Вячеславовна

5.0

8

Мысягина Алевтина Александровна

3.7

9

Кудряшова Евфросинья Николаевна

4.7

10

Савинова Наталья Дмитриевна

3.6

11

Свистунов Давид Романович

3.7

12

Ермакова Анастасия Вячеславовна

3.8

13

Николаев Иван Васильевич

3.2

14

Назаров Станислав Николаевич

3.6

15

Медведкова Наталья Николаевна

3.7

16

Плотова Марина Игоревна

3.8

17

Радионова Татьяна Алексеевна

3.8

18

Гюльмагомедов Баят Шихдемирович

3.3

19

Сарычев Сергей Васильевич

3.1

20

Крылова Светлана Геннадьевна

3,4

21

Курганов Сергей Иванович

4,2

22

Коновалов Алексей Михайлович

3,1

 

35.02.06 Технология производства и переработки с/х продукции

 

1

Литвин Владимир Александрович

3.5

2

Клименко Андрей Александрович

3.2

3

Потехин Алексей Юрьевич

3.2

4

Алексеев Игорь Николаевич

3.8

5

Лихачева Елена Ивановна

3.3

6

Лихачева Валентина Антоновна

3.7

7

Филатов Иван Алексеевич

3.4

8

Дерюгин Артем Николаевич

3.5

9

Шаповал Серафим Андреевич

3.4

10

Наумов Даниил Александрович

3.8

11

Кортиков Дмитрий Сергеевич

3.3

12

Офицерова Наталья Сергеевна

3.6

13

Колганов Никита Игоревич

4.0

14

Турусова Вероника Сергеевна

3.2

15

Исаев Владислав Иванович

3.6

16

Мокеев Никита Алексеевич

3.1

17

Кузнецов Сергей Николаевич

3.6

18

Васянькин Иван Геннадьевич

3.4

19

Кузнецов Никита Витальевич

4.5

20

Кирибаев Асылбек Нагашибаевич

3.3

21

Ганина Ольга Николаевна

3.2

22

Храмов Константин Вячеславович

3.2

23

Турусов Роман Александрович

3.3

24

Сухотин Андрей Сергеевич

3,3

 

Заочная форма обучения

 

 

38.02.01 Экономика бухгалтерский учет ( по отраслям)

 

1.

Будза Ирина Владимировна

3,1

2.

Ломейко Анастасия Александровна

4,2

3.

Криничный Сергей Анатольевич

3,7

4.

Шокина Анна Викторовна

3,8

5.

Сидоренков М.И.

3,7

6.

Кузьмина Светлана Валерьевна

3,1

7.

Шапошников Александр Александрович

3,6

8.

Тихонов Владислав Александрович

3,2

9.

Калинин Иван Дмитриевич

3,2

10.

Железцова Ксения Алексеевна

3,5

11.

Брынов Дмитрий Вячеславович

4,0

12.

Кирячев Денис Михайлович

3,2

 

35.02.06 Технология производства и переработки с/х продукции

 

1.

Будза Ирина Владимировна

3,1

2.

Ломейко Анастасия Александровна

4,2

3.

Криничный Сергей Анатольевич

3,7

 

35.02.05 Агрономия

 

1.

Фомичев Виктор Евгеньевич

3,0

2.

Ткачев Михаил Иванович

 

3.

Савуков Роман Петрович

3,3

 

16.08.2017
Просмотров (7)